3 день. «Перезагрузка 2.0» майский выезд 2022

Добрый день, дорогие читатели!

Да здравствует предпоследний день смены! На сегодня у ребят много планов, в которые, естественно, входит общение с друзьями и отдых.

Наш день начался с весёлой зарядки от Андрея, она обычно очень подвижная, веселая и с какой-нибудь историей. Сегодня, например, мы раскрыли ребятам тайны вечерних собраний психологов (но не переживайте, дорогие читатели, пару тайн мы припрятали в кармане).

Сегодня занятия у нас были про состояния личности каждого человека: взрослый, родитель и ребенок. На первом занятии ребята проходили теорию: как человек общается в каждом из состояний и в какие моменты. А на втором занятии мы предложили ребятам проявить себя в состоянии ребёнка – поисследовать местность, поудивляться необычным явлениям (например, ползущей по листику гусенице) и поиграть в московские прятки (для подростков это бывает крайне сложно), но все остались в восторге, в том числе и психологи!

На свободном времени продолжался мастер-класс по эко-мешочкам, начался долгожданный спорт, на котором были Яша, Полина, Серёжа и Сеня, а в 14 коттедже девчонки собрались в общем пространстве, чтобы попить чай, пообщаться и даже сделать домашку!

А на вечернем общем сборе у нас была ДИ-СКО-ТЕ-КА! Диджеем был Арсений, а на танцы пришли почти все!

А завтра мы пакуем чемоданы, обнимаемся с новыми друзьями, узнаем результаты небольшой игры и отправляемая домой.

До встречи на летних сменах, ваша редакция. 

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Комментарии

Наш сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении с целью предоставления наиболее корректной информации для вас.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.