Татуировки, молодые педагоги и уверенные подростки — Дайджест недели.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вот, что хорошего и интересного произошло с нашей компанией на прошлой неделе.

1. Дмитрий Панасюк дал интервью для статьи тату-студии про психологические аспекты татуировки в подростковом возрасте.
Плюсы, минусы, подводные камни. Как помочь, что делать, что принять, а с чем можно работать?
Почитайте сами, покажите подростку, полезно.

2. Наши психологи приняли активное участие в двух крупных мероприятиях, связанных с организацией детского отдыха:

  • 2 марта в рамках секции, организованной Ассоциацией Программных Лагерей, на форуме «Индустрия детского отдыха» в Центре импортозамещения и локализации Петербурга наши специалисты Александр Есипович и Сергей Гаркави поделились опытом и новыми подходами в работе с детьми с будущими вожатыми и студентами-педагогами. Данную секцию посетила вице-премьер Ольга Голодец и высоко оценила увиденное.
  • 3-4 марта наши специалисты Иван Кулаков и Дмитрий Панасюк провели тренинги по коммуникации и стрессоустойчивости в рамках мероприятия «Школа Комсоставов СПО», организованной Молодежной Общероссийской Общественной Организацией «Российские Студенческие Отряды».

3. Ну а 4 марта уже у нас на Введенской состоялся однодневный тренинг «Уверенность в себе» для подростков 11-13 лет. 7 часов сложной работы над собой, по отзывам участников, прошли не зря. Каждый вынес для себя что-то полезное и интересное, а кто-то даже обрел новых друзей.

На очереди аналогичный тренинг для подростков 14-17 лет, уже можно записываться!

Мы одинаков рады делать вклад в развитие как отдельного ребенка, которого вы, уважаемые родители, доверяете нам, так и подрастающих поколений специалистов, работающих с детьми. Спасибо, что следите за нашей работой, до следующего выпуска!

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Комментарии

Наш сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении с целью предоставления наиболее корректной информации для вас.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.