Я — осознанный родитель!

 

«Архитектура будущего» не просто команда психологов, которые работают с детьми и родителями, но еще и команда, которая старается идти в ногу со временем.

Замечали, насколько иногда непонятными становятся разговоры молодых мам, даже если у Вас уже есть дети? В нашем Мире всё больше и больше становится нормальным быть не только мамой, но и тренером, врачом, архитектором, частным предпринимателем и т.д. И это здорово! Как реализовать себя и при этом воспитать счастливого ребенка вопрос непростой, но на него есть ответы и даже отдельные форумы и конференции. Например, «Конференция для родителей» и «SELFMAMAFORUM», которые проходили 17 и 18 ноября.

Обе конференции посетил Никита Карпов и постарался полностью впитать атмосферу родительской осознанности, пообщаться с коллегами, а также познакомиться с новыми подходами к воспитанию детей. Постоянное развитие – один из постулатов успешной работы психолога!

 

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Комментарии

Наш сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении с целью предоставления наиболее корректной информации для вас.
Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.